Перейти к содержимому

Фотография

Легализация БХОПа

бан за пхоп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 xxxWilsonUchiha

xxxWilsonUchiha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 04:07

Играл я на сервере, очень понравилось. Обычно БХОПлю потому что удобно, и по привычки конечно же (дада псевдабхопер) но тут админ или хз кто (ЗЛОБНЫЙ ПОНИ) Берет и дает бан. Конечно мне посрать (Играл на сервере еще 2012 году и ранее, если он был, если это этот сервер под ксс) Но самое странное что из-за его привелегии его никто не мог заразить, т.к он абузил этот свой *длинный прыжок* и залазил в труднодоступные места. Для чего же этот пост? Для того чтобы убрать запрет на бхоп, чет слишком не справедливо (Имеется ввиду не программный бхоп). (А ну кста, видео есть.) 

• Michaeljounk и Bimel это нравится

#2 StreeT

StreeT

Администратор

• Администраторы
  • 857 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 22:04

Ну что могу сказать, вип легально и удобно, + есть правила для вип пользователя, ну и разумеется нету випа для зомби, о чём это говорит ? О том что человека випа, достать за зомби возможно. К чему я это ? К тому что если будет зомби с бхопом, от него спрятаться нормально почти не реально, к примеру, сидит человек в трубе, и к нему залетает чувак на бхопе и легко заражает.. Вип так не сможет.. Он может бегать и прыгать, но вип может совершить ошибку (что обычно и происходит) и его заразят. Зомби же плевать, он бегает на ЗЕ картах из-за бхопа быстрее всех, заражает быстрее всех людей, на ЗМ картах он (бхопер) пролазит в любую нычку особо не напрягаясь ..

Так что никакой "не справедливости" я не вижу.. Есть отработанный баланс, который более чем адекватный и продуманный, возможно можно было бы что-то подправить, но я пока в этом нужды не вижу. "Легализуя" бхоп мы только испортим абсолютно всю игру и баланс.

P.S. Сервер с ксс, поняша там был тоже.

Мой Skype StreeTT23Rus

#3 SaNti

SaNti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:47

Открываешь поисковик серверов , вбиваешь bhop и прыгай сколько хочешь. В чем проблема пойти на такой сервер и там попрыгать? О своей жопе только думаете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных