Перейти к содержимому

Фотография

Vip или Helper

Vip Helper

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 ТёмаFlex

ТёмаFlex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 18:48

Хочу получить Vip'a или Helper'a так как я живу в Сибири и сажусь играть очень часто с утра примерно на 2-3 часа почти каждый раз когда я захожу на сервер некоторые так сказать гады очень сильно оскорбляют админов,мешают играть,орут в микрофон,ломают пропы,разрушают нычки.Банить их некому, потому что опять же никого из админов или Helpero'v нету.Меня знают большинство админов бан или кик никогда не получал, хорошо играю и было бы приятно получить привилегию в качестве подарка на день рождения играю долго около года ну на сервере просто под разными никами

P.S Мне 13 лет скайп dinoz4vr знаю что мне мало лет но Street прошу отнестись с пониманием)

• RozaldNup, JosezUticy, Kenzytum и 21 другим это нравится

#2 StreeT

StreeT

Администратор

• Администраторы
  • 916 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:17

Я не дарю подарков, как и мне их никто не дарит, хочешь привилегии - купи. С Др я тебя поздравляю, но это не повод что-то просить.

Мой Skype StreeTT23Rus

#3 ТёмаFlex

ТёмаFlex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 22:02

Я не дарю подарков, как и мне их никто не дарит, хочешь привилегии - купи. С Др я тебя поздравляю, но это не повод что-то про

Хочу получить Vip'a или Helper'a так как я живу в Сибири и сажусь играть очень часто с утра примерно на 2-3 часа почти каждый раз когда я захожу на сервер некоторые так сказать гады очень сильно оскорбляют админов,мешают играть,орут в микрофон,ломают пропы,разрушают нычки.Банить их некому, потому что опять же никого из админов или Helpero'v нету.Меня знают большинство админов бан или кик никогда не получал, а что насчет этого

#4 StreeT

StreeT

Администратор

• Администраторы
  • 916 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 Июль 2018 - 22:29

Маленький ты

Мой Skype StreeTT23Rus

Темы с аналогичным тегами Vip, Helper

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных