Перейти к содержимому

Фотография

на счет флуда и матов на сервере

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 FITcher

FITcher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:37

Денис я конечно не придираюсь но на сервере пролетает много матов. бывают и неприятные, половину народу дети играют лет 6-7 а там маты летят маму е**л и многие другие это конечно мое мнение. но когда я играл в world of warcraft там были правила за оскорбление родственников бан 30 дней или оскорбление игрока, флуд давали где-то на 2-3 часа!(буду благодарен если так сделаешь). 

#2 SCORPION

SCORPION

Продвинутый Задрот :)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:29

извини фишер,что лезу в эту тему,но у большинства людей которые выражаются матами,есть микрофон

я не думаю,что есть какая то канитель на запрет использование матерных слов по микрофону,да я играл в ммо рпг,но там только чат

(выкладывали скрин на форум и давался бан на 2 года) не знаю как правильно,но система автоматической блокировки мата выдавала бан чата

почти за любое сочетание слов где присутствуют слоги матерных слов,к примеру за слово рЕБЕНок бан чата на 2 часа,за слово граБЛЯ  2 года

чет как то не хочется такое чтобы и у нас было,в играх наподобие варкрафта куча людей,не то что у нас,от силы человек 40 в день

и по поводу тех людей которые пишут оскорбления в чат,еперный театр,когда будет 18 и выше тогда поймешь

не знаю как все,но я уже привык на выходки школьников(то бишь игнорю) не трогай говно,оно и не завоняет

бывали конечно случаи там допустим приходит некто вася пупкин и начинает мамку еб и тому подобное,словами задавил он и свалил с сервера

ибо аргументов от школоты не дождешься,зайди на паблики к примеру с новосибирска,30 летние ублюдки быкуют чуть ли не на каждого

и че теперь,банить всех подряд?они предлагают встретиться,говорят че да как,а когда их ждешь на установленном месте,никто из них не приходит

то бишь мозгов у них с гулькин нос,ума хватает на бесмысленную ругань,я заметил в основном это делают чурки,реал все мозги вынесли своим мамку выебу

у них голос то взрослый,а по сути школяры лет 14,и че теперь из за каждого такого типа создавать пургу как в варкрафте?

не нравится то,что оскорбляют тебя или игроков,покупай админку и бань их сколько тебе влезет

• KennethOn, mariJew, nataJew и 3 другим это нравится

4a99ca294564.jpg

#3 StreeT

StreeT

Администратор

• Администраторы
  • 916 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:54

я могу ввести запрет на мат, мутить и т.п. но это просто так не искоренить, да и дети ругаются матом, больше чем взрослые ребята.. 

• KennethOn, mariJew, nataJew и 3 другим это нравится

Мой Skype StreeTT23Rus

#4 SCORPION

SCORPION

• Пользователи
  • 184 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:03

Тех кто в микрофон ругается,есть функция заглушить игроков в настройках игры.

А по поводу чата,если это касается админов,то не всегда они в игре.Насчет автоматической блокировки чата,я видел как работает эта система

вроде сказал нормальное слово и тут же вылетает бан,другой пока нету или я ещё не встречал.

Кстати вспомнил такую вещь,играл на одном сервере и там стоял некий плагин где в опциях votemute выбераешь игрока и там допустим выключить

чат игроку или выключить микрофон.То бишь не надо голосования,а просто как в админ функциях тыкаешь и вуаля))Все видят его чат,а ты нет.

• KennethOn, mariJew, nataJew и 2 другим это нравится

4a99ca294564.jpg

#5 FITcher

FITcher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:08

скорпион был бы по старше купил бы=)

• KennethOn, mariJew, nataJew и еще 1 это нравится

#6 ๖ۣۜRed๖ۣۜFox (๖ۣۜR)

๖ۣۜRed๖ۣۜFox (๖ۣۜR)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:08

Тех кто в микрофон ругается,есть функция заглушить игроков в настройках игры.

А по поводу чата,если это касается админов,то не всегда они в игре.Насчет автоматической блокировки чата,я видел как работает эта система

вроде сказал нормальное слово и тут же вылетает бан,другой пока нету или я ещё не встречал.

Кстати вспомнил такую вещь,играл на одном сервере и там стоял некий плагин где в опциях votemute выбераешь игрока и там допустим выключить

чат игроку или выключить микрофон.То бишь не надо голосования,а просто как в админ функциях тыкаешь и вуаля))Все видят его чат,а ты нет.

Может есть и что то другое,я давно играл на каком то Минигейме,и там матерные слова заменялись на обычные. Например : "С*ка" заменялось на "Собака женского пола", "М*дак" на "Ясное солнышко". И вот представь кто то пишет тебе "ты м*дак",а в чате отображается "ты ясное солнышко"...

#7 FITcher

FITcher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:09

прикольно=)

• KennethOn, nataJew и Willismr это нравится

#8 FITcher

FITcher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:10

думаю эти функции недоступны в кс

#9 StreeT

StreeT

Администратор

• Администраторы
  • 916 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:12

Доступны, только этот плагин кладёт сервер, раньше просто нельзя было писать мат в чате..

Мой Skype StreeTT23Rus

#10 FITcher

FITcher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:14

думаю мне нравится что сказал red fox тогда бы меньше матов было бы)

#11 FITcher

FITcher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:16

и хочу сказать про игрока west он какой то странный стал последнее время ники нецынзурные делает виде сообщения!и на сахарка бузит все время или на меня например я его убил все полетели маты!

#12 SCORPION

SCORPION

• Пользователи
  • 184 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 17 Февраль 2015 - 08:45

редфоксер,вот этот плагин Chat Filter,там настройки плагина посмотрел))

можно автоматически за мат банить/кикать этим плагином или поджигать и тому подобное

хотя скорее всего это для ксс v34,не знаю как тут

4a99ca294564.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных