Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы стриту.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 lord>pw

lord>pw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 01:38

Большое количество народу сегодня интересовали данные вопросы ,которые будут ниже,в том числе меня тоже(скорее всего ты хочешь сделать стабильный онлайн на сервере  и считаешь тем ,что зе карты понижают онлайн,но гадать не буду,вдруг вариант ответа совсем иной).

Причины удаления зе карт?

На долго ли удалили зе карты?

Вернут ли зе карты на сервер?

• Убивашка, lord>pw, Perry и 40 другим это нравится

#2 Убивашка

Убивашка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 02:07

А мне всегда казалось что ze наоборот повышают онлайн так как большинству людей нравяться ze, с ze тоже всегда было интересно играть не так как с zm

1NGQ5.jpg

#3 lord>pw

lord>pw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 02:14

Ну у стрита, по-моему ,совсем другое мнение по поводу зе,но все же подождем его ответа. Не будем делать поспешных выводов. 

• Убивашка, KennethOn, nataJew и 2 другим это нравится

#4 SCORPION

SCORPION

Продвинутый Задрот :)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 16 Февраль 2015 - 08:40

да не важно какая карта,будто зм или зе,если карта стоящая,на ней будут играть столько же,сколько и было

на некоторых зе картах типо пираты порт роял или лотр минас тирит идет долгая загрузука карты,и у многих они не грузятся

у меня было такое ,я хотел на пиратах поиграть,а пишет какую то ебалу,короче не грузилась

сейчас благо все нормально,не знаю как у остальных

• KennethOn, nataJew, EugeneEl и еще 1 это нравится

4a99ca294564.jpg

#5 StreeT

StreeT

Администратор

• Администраторы
  • 916 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:00

Большое количество народу сегодня интересовали данные вопросы ,которые будут ниже,в том числе меня тоже(скорее всего ты хочешь сделать стабильный онлайн на сервере  и считаешь тем ,что зе карты понижают онлайн,но гадать не буду,вдруг вариант ответа совсем иной).

Причины удаления зе карт?

На долго ли удалили зе карты?

Вернут ли зе карты на сервер?

Да именно так, я хочу что бы сервер в нужных местах спустился до нужного уровня, что бы стабилизировать онлайн. Я как бы просил всех об этом, если играть на ЗЕ карте то без фанатизма. Что в итоге я заметил: Вы просто ( обобщаю )как зацикленные маразматики без остановки ставите ЗЕ карты, Вы не останавливаетесь, что в результате раняет онлайн до 25-27 человек, это не слыхано просто..... Это чистый стыд. Меня это не устраивает, Вам то похеру, у Вас у половины мозгов с грецкий орех и тот который высох, вот мне и надоело просить т.к. я написал ранее, большинство просто идиоты которые не понимаю что я прошу. ЗЕ карты понижают онлайн т.к. есть те карты которые некоторые пройти не могут и раунд за раундом просто сливаются а другие просто выходят с сервера. Когда сервер наберёт обороты по раскрутки мне будет не важно, зе или зм карта будет стоять т.к люди будут заходить в большом кол-ве.

P.S. Причина удаления никого не имеет, мне надо было я сделал. ( хотя и выше описал )

Карты верну в своё время.

• KennethOn, EugeneEl и Willismr это нравится

Мой Skype StreeTT23Rus

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных